Знание английского языка – залог успешного будущего

Владение английским – необходимое условие жизни человека в развитом современном обществе. Имея подобное преимущество, специалисты быстрее находят интересную, высокооплачиваемую работу. Этот язык понимают жители многих стран, представители крупных компаний мира, он стал способом международного общения. Именно поэтому обучение английскому языку стало неотъемлемой частью обучения школьников и студентов.

Что это даст вашему ребенку?

• Получение престижной работы
  • Карьерный рост в будущем
  • Привлекательные зарубежные командировки
  • Расширение словарного запаса
  • Возможность свободного общения в путешествиях
  • Можно будет читать произведения мировой литературы в подлиннике
  • Получать эстетическое удовольствие от просмотра кинофильмов в оригинале и понимать, о чем поют певцы
  • И самое главное — в любой стране мира его поймут и помогут.

Когда начинать занятия по английскому в Москве

Ответ прост. Чем раньше, тем лучше. В детском возрасте процесс формирования речи и запоминания новых слов намного эффективнее. Один из важных факторов обучения, когда рядом находятся опытные педагоги-носители речи. Изучение его в раннем возрасте проводится в непринужденной, игровой форме. Так школьники и дошкольники легче запоминают слова, постигают основы англоязычного словообразования, составляют предложения.  Расширение словарного запаса способствует развитию памяти ребенка, формированию логического мышления, усовершенствованию коммуникационных способностей.

Современная методика обучения детей английскому языку

С первого по четвертый класс наши дети осваивают начальный курс. Углубленный интенсивный блок занятий рассчитан на более зрелый возраст – с пятого по одиннадцатый класс. Дополнительные курсы разговорного английского языка позволяют помочь систематизировать получаемые знания и закрепить их. Учителя нашей школы имеют бесценный опыт длительной стажировки за рубежом, практикуют самые разнообразные методы преподавания, используют индивидуальный подход к каждому ученику.

Пушкинская гимназия предлагает:

• курс для детей и подростков
  • курсы для начинающих
  • подготовка к экзаменам
  • корпоративный, деловой
  • разговорный
  • практика общения

Программа гимназии предусматривает изучение нескольких иностранных языков, участие в конкурсах, олимпиадах. Возможны групповые и индивидуальные занятия. Учебные планы составлены с учетом разграничения сфер разных языков, чтобы ребенок их не путал. Наши педагоги точно знают, в какой последовательности вводить предметы для достижения наиболее положительного результата.

Школа акварели
Изобразительное искусство способствует развитию творческих способностей, формированию эстетического отношения к ...