Большая школьная Конференция

Школа. Как много в этом слове.

🔥13 — 14 октября в Москве на Красной Пресне пройдет уже вторая ежегодная Большая Школьная Конференция для родителей.

И не важно какую форму образования вы выбрали для ребёнка, мы будем говорить на темы актуальные для всех! .

На этот раз при поддержке РАН, на базе Детской академии наук @qawraartkids недалёко от м.Баррикадная.

💰 2 дня, 21 эксперт, самые актуальные темы для родителей детей и подростков. Стоимость участия 1000 руб. — один день, 1500 руб. — оба дня.

📚Эксперты в области образования, психологи, педагоги расскажут, как выбрать школу, что сделать, чтобы учеба превратилась в увлекательное путешествие;

⌛как выбрать профессию, чтобы стать успешным и многое другое;

💡мы посмотрим на традиции под новым углом, поговорим про инновации в образовании. Спикеры фантастические. Сама не верю, что они согласились. Будет круглый стол по выбору Школы от Анны Высоцкой. Научный разбор для детей от Александра Толмачева. Даже Леонид Клейн выступит, его лекции по литературе в авторской передаче на Серебряном дожде и в приложении Я-читатель — это всегда вдохновение на чтение.

📚Круглые столы на актуальные темы: о буллинге с правозащитником Алёной Поповой и том, как говориться подростками о сексе с основателем портала Sexprosvet 18+ Татьяной Дми. Про тревожность, про виар образование, Про роль отца и семьи в обучении, про арт и подростковое предпринимательство. В общем, я сама буду всех слушать, если в этот момент не буду выступать. Прошу помочь в распространении информации. Уверена, что делаю очень важное для мира дело). Буду благодарна за любую поддержку. Возможно, кому-то из ваших знакомых осознанных родителей именно сейчас нужна такая конференция. ..

📚Читайте подробную программу конференцию на официальном сайте shkola2018.ru, ссылка в профиле….

📡13-14 октября — главные выходные Москвы для родителей школьников.

Не пропустите: количество мест ограничено вместимостью помещения.

🚀 У нас очень крутые спикеры и о каждом расскажем отдельно!!!..

Английский язык является одним из наиболее важных предметов в школе ...