Китайский язык: мода или перспектива

Пару десятков лет назад лингвисты считали его редким и экзотическим в нашей стране. Нужен был он только узкому кругу дипломатического корпуса. В основных вузах изучение этого предмета не практиковалось, встречался он факультативно в учебных программах специализированных учебных заведений. Дальновидные политологи пророчили ему большое будущее. Пока он еще не стал мировым, но первый этап в этом направлении уже пройден. Теперь его не только изучают в рамках общеобразовательной программы, но и организовывают курсы китайского языка для детей и взрослых во многих частных школах.

Китайский язык для малышей в Пушкинской гимназии

Кроме основных уроков, запланированных учебным планом гимназии, мы организовали дополнительный новый практический курс китайского языка. На этих занятиях можно получить дополнительные навыки, научиться уверенно использовать их на практике. Учебная программа рассчитана на полный учебный год. По желанию учащихся мы можем изменить сроки обучения, скорректировать уровень сложности изучаемых материалов.

Особенности курсов

• Применение уникальной методики
  • Собственная программа (рассчитана на разный возраст учащихся)
  • Опытные педагоги
  • Непринужденная обстановка
  • Полное погружение в разговорную среду
  • Использование новых технологий
  • Гибкий график занятий
  • Возможность индивидуальных занятий
  • Легкий ознакомительный курс для начинающих
  • Расписание занятий формируется с учетом пожеланий слушателей
  • Подготовка к олимпиаде по китайскому языку для школьников
  • Получение сертификата по окончанию курсов

Дополнительные занятия – это отличный способ изучать сложный иностранный язык легким, интересным способом. Мы покажем вам, что выучить иероглифы гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Наши учителя преподают основы грамматики и фонетики, помогают окунуться в культуру страны со всеми тонкостями общения. Недостаточно просто выучить слова, научиться складывать предложения. Важно знать особенности их применения в каждой конкретной жизненной ситуации.

Каникулы с пользой. Летние курсы китайского языка

Летние каникулы – замечательное время для обучения и развития. На базе гимназии организованы летние курсы для детишек начальной и средней школы. Мы предложим вам такой график, такую интенсивность занятий, которая будет удобной именно вам. Занятия, игры, конкурсы на свежем воздухе помогут лучше воспринимать информацию. Интенсивный курс подойдет желающим в сжатые сроки получить максимальное количество знаний и навыков. Наше предложение особенно заинтересует тех, кому скоро предстоит посещение восточных регионов. Найдите время посещать наши занятия на протяжении трех летних месяцев.  Уже осенью вы с удивлением заметите, что можете свободно общаться, беспрепятственно путешествовать без помощи переводчиков. Программы летнего обучения предназначены для всех возрастов с разным уровнем начальной подготовки.

В Пушкинской гимназии на Пресне проводятся интересные и живые занятия разговорного китайского языка по уникальной методике без долгой и нудной зубрежки.

Занятия проводятся 2 раза в неделю. Стоимость: 10000 в месяц.