Лагерь

Пушкинская гимназия на Пресне объявляет набор в детский городской лагерь «Яркое лето».

Возраст участников смены – 4-11 лет.

Организация питания – 3-х разовое горячее.

Период работы – с 01.06.2017 по 30.06.2017.

Время работы – с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00.

Стоимость – 15.000 за одну неделю.

Для школьников каникулы – долгожданная пора, ведь в это время появляется масса возможностей интересно провести время. Каждый день, в нашем лагере, с нами будет происходить что-то особенное: мы посетим интересные экскурсии, будем ходить в театр, участвовать в различных викторинах, квестах, творческих мастер-классах и интеллектуальных играх. Некоторые недели пройдут в определенных тематиках. Программа летнего лагеря очень насыщенная и интересная.

Главной особенностью нашего творческого лагеря являются не только множество игр, упражнений и развлечений, но и ЛЮДИ!

Программа дня:
8.00 — встреча детей

Энергетическая разминка подарит заряд бодрости на весь день

9.00 – завтрак

9.30 — творческая программа

Большую часть времени дети будут проводить на улице (площадка возле нашей гимназии и близлежащие парки), остальное время и в плохую погоду — в помещении. Кроме занятий по программе их ждут игры и конкурсы.

13.00 — обед.

14.00 – просмотр тематической телепередачи

15.00 — мастер-классы и активные мероприятия

16.30 — ужин

Вечером дети примут участие в незабываемых флэш-мобах.

Вместо того, чтобы скучать летом дома ваш ребенок откроет для себя новые увлечения, научится работать в команде, преодолевать препятствия, креативно мыслить, получит полезные навыки, познакомится с новыми играми и приобретет огромное количество новых друзей и подруг!

Давайте вместе сделаем это лето ярким!