+7 (495) 605-48-71
Малый Предтеченский переулок, д. 1/2

Школьное расписание

Классы:

  • 1 А
  • 1 Б
  • 1 В
  • 2 А
  • 2 Б
  • 2 В
  • 3 А
  • 3 Б
  • 3 В
  • 4 А
  • 4 Б
  • 4 В
  • 5 А
  • 5 Б
  • 5 В
  • 6 А
  • 6 Б
  • 6 В
  • 7 А
  • 7 Б
  • 8 А
  • 8 Б

1 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Математика Математика Математика Чистописание Математика
2 10.00-10.40 Китайский/Французский Чистописание Чистописание Технология Окружающий мир
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Чистописание Английский язык Занимательная математика Английский Литературное чтение
4 11.50-12.30 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение Английский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Постуральная гимнастика / Спортивная гимнастика Урок по запросу Постуральная гимнастика/ Спортивная гимнастика Тропинка к своему Я Фехтование
6 13.30-14.10 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Робототехника
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

1 Б класс (углубленное изучение математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Математика
Математика Математика Чистописание Математика
2 10.00-10.40 Информатика Чистописание Чистописание Технология Окружающий мир
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Чистописание Английский язык Занимательная математика Английский язык Литературное чтение
4 11.50-12.30 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение Английский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Постуральная гимнастика / Спортивная гимнастика Урок по запросу Постуральная гимнастика/ Спортивная гимнастика Тропинка к своему Я Фехтование
6 13.30-14.10 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Робототехника
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

1 В класс (хореографический)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Математика
Математика Математика Чистописание Математика
2 10.00-10.40 Китайский/Французский Чистописание Чистописание Технология Окружающий мир
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Чистописание Английский язык Китайский/Французский Английский язык Литературное чтение
4 11.50-12.30 Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение Английский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Хореография Классический танец Хореография Народный танец Хореография
6 13.30-14.10 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Тропинка к своему Я Классический танец
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

2 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Окружающий мир
Английский язык Математика Русский язык Математика
2 10.00-10.40 Математика Русский язык Китайский/Французский Английский язык Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Китайский/Французский Технология Русский язык Математика Окружающий мир
4 11.50-12.30 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Урок по запросу Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Тропинка к своему Я Фехтование
6 13.30-14.10 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Робототехника
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

2 Б класс (углубленное изучение математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Окружающий мир
Английский язык Математика Русский язык Математика
2 10.00-10.40 Математика Русский язык Занимательная математика Английский язык Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Информатика Технология Русский язык Математика Окружающий мир
4 11.50-12.30 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Урок по запросу Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Тропинка к своему Я Фехтование
6 13.30-14.10 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Робототехника
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

2 В класс (хореографический)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Окружающий мир
Английский язык Математика Русский язык Математика
2 10.00-10.40 Математика Русский язык Китайский/Французский Английский язык Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Китайский/Французский Технология Русский язык Математика Окружающий мир
4 11.50-12.30 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Хореография Классический танец Хореография Народный танец Хореография
6 13.30-14.10 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Классический танец
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

3 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Литературное чтение Литературное чтение Математика Русский язык Математика
2 10.00-10.40 Окружающий мир Английский язык Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Технология Русский язык Математика Английский язык
4 11.50-12.30 Китайский/Французский Русский язык Китайский/Французский Английский язык Русский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Робототехника
6 13.30-14.10 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Урок по запросу Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Тропинка к своему Я Фехтование
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

3 Б класс (углубленное изучение математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Литературное чтение Литературное чтение Математика Русский язык Математика
2 10.00-10.40 Окружающий мир Английский язык Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Технология Русский язык Математика Английский язык
4 11.50-12.30 Информатика Русский язык Занимательная математика Английский язык Русский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Робототехника
6 13.30-14.10 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Урок по запросу Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Тропинка к своему Я Фехтование
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

3 класс (хореографический)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Литературное чтение Литературное чтение Математика Русский язык Математика
2 10.00-10.40 Окружающий мир Английский язык Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Технология Русский язык Математика Английский язык
4 11.50-12.30 Китайский/Французский Русский язык Китайский/Французский Английский язык Русский язык
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Проектная деятельность Изобразительное искусство Музыка Шахматы Классический танец
6 13.30-14.10 Хореография Классический танец Хореография Народный танец Хореография
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

4 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Китайский/Французский Литературное чтение Китайский/Французский Английский язык Английский язык
2 10.00-10.40 Русский язык Математика Математика Русский язык Окружающий мир
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Технология Русский язык Математика Русский язык
4 11.50-12.30 Литературное чтение Английский язык Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Практическая математика Изобразительное искусство Музыка Шахматы От слов к словесности
6 13.30-14.10 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнатика Проектная деятельность Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Робототехника Фехтование
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

4 Б класс (углубленное изучение математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Информатика Литературное чтение Занимательная математика Английский язык Английский язык
2 10.00-10.40 Русский язык Математика Математика Русский язык Окружающий мир
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Технология Русский язык Математика Русский язык
4 11.50-12.30 Литературное чтение Английский язык Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Практическая математика Изобразительное искусство Музыка Шахматы От слов к словесности
6 13.30-14.10 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнатика Проектная деятельность Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Робототехника Фехтование
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

4 класс (хореографический)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Китайский/Французский Литературное чтение Китайский/Французский Английский язык Английский язык
2 10.00-10.40 Русский язык Математика Математика Русский язык Окружающий мир
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Технология Русский язык Математика Русский язык
4 11.50-12.30 Литературное чтение Английский язык Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Практическая математика Изобразительное искусство Музыка Шахматы От слов к словесности
6 13.30-14.10 Хореография Классический танец Хореография Народный танец Хореография
14.10-14.40 Обед
14.40-15.40 Прогулка
15.50-16.30 Самоподготовка

5 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Английский язык Русский язык Английский язык Русский язык Английский язык
2 10.00-10.40 Обществознание Китайский/Французский История Китайский/Французский История
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Русский язык Математика Русский язык Математика Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика
4 11.50-12.30 Математика Биология Русский язык География Математика
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Литература Литература Математика Английский язык с носителем Технология
6 13.30-14.10 Информатика Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Изобразительное искусство Фехтование Технология
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Самоподготовка Самоподготовка Музыка Самоподготовка Проектная деятельность
8 15.50-16.30 Самоподготовка

5 Б класс (углубленное изучение математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Английский язык Русский язык Английский язык Русский язык Английский язык
2 10.00-10.40 Обществознание Занимательная математика История Занимательная математика История
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Русский язык Математика Русский язык Математика Информатика
4 11.50-12.30 Математика Биология Русский язык География Математика
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Литература Литература Математика Английский язык с носителем Технология
6 13.30-14.10 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Изобразительное искусство Фехтование Технология
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Самоподготовка Самоподготовка Музыка Самоподготовка Проектная деятельность
8 15.50-16.30 Самоподготовка

5 класс (хореография)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Английский язык Русский язык Английский язык Русский язык Английский язык
2 10.00-10.40 Обществознание Китайский/Французский История Китайский/Французский История
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Русский язык Математика Русский язык Математика Музыка
4 11.50-12.30 Математика Биология Русский язык География Математика
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Литература Литература Математика Английский язык с носителем Изобразительное искусство
6 13.30-14.10 Хореография Хореография Хореография Хореография Хореография
7 14.30-15.10 Классический танец Народный танец Музыка Народный танец Классический танец
15.10-15.50 Обед
8 15.50-16.30 Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка

6 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Обществознание Китайский/Французский Математика Математика История
2 10.00-10.40 Английский язык Математика Английский язык Русский язык Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Русский язык История Китайский/Французский Математика
4 11.50-12.30 Русский язык Биология Русский язык Английский язык с носителем Литература
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Информатика Литература Русский язык География Технология
6 13.30-14.10 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Изобразительное искусство Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Фехтование Технология
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Самоподготовка Самоподготовка Музыка Самоподготовка Самоподготовка
8 15.50-16.30 Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка/Проектная деятельность

6 Б класс (углубленное изучение математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Обществознание Занимательная математика Математика Математика История
2 10.00-10.40 Английский язык Математика Английский язык Русский язык Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Русский язык История Занимательная математика Математика
4 11.50-12.30 Русский язык Биология Русский язык Английский язык с носителем Литература
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Информатика Литература Русский язык География Технология
6 13.30-14.10 Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Изобразительное искусство Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Фехтование Технология
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Самоподготовка Самоподготовка Музыка Самоподготовка Самоподготовка/Проектная деятельность
8 15.50-16.30 Самоподготовка

6 класс (хореографический)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Обществознание Китайский/Французский Математика Математика История
2 10.00-10.40 Английский язык Математика Английский язык Русский язык Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Математика Русский язык История Китайский/Французский Математика
4 11.50-12.30 Русский язык Биология Русский язык Английский язык с носителем Литература
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Информатика Литература Русский язык География Изобразительное искусство
6 13.30-14.10 Хореография Хореография Хореография Хореография Хореография
7 14.30-15.10 Классический танец Народный танец Классический танец Народный танец Классический танец
15.10-15.50 Обед
8 15.50-16.30 Самоподготовка Самоподготовка Музыка Самоподготовка Самоподготовка/Проектная деятельность

7 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Литература Китайский/Французский Алгебра География История
2 10.00-10.40 Русский язык Геометрия Английский язык Алгебра Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Алгебра Русский язык Биология Английский язык с носителем Алгебра
4 11.50-12.30 Английский язык Биология Русский язык Русский язык Геометрия
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Информатика Физика Русский язык Китайский/Французский География
6 13.30-14.10 Обществознание Физика История Литература Постуральная гимнастика
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Фехтование Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Информатика Проектная деятельность Музыка
8 15.50-16.30 Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка

7 Б класс (углубленное изучение физики и математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Литература Занимательная математика Алгебра География История
2 10.00-10.40 Русский язык Геометрия Английский язык Алгебра Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Алгебра Русский язык Биология Английский язык с носителем Алгебра
4 11.50-12.30 Английский язык Биология Русский язык Русский язык Геометрия
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Информатика Физика Русский язык Занимательная физика География
6 13.30-14.10 Обществознание Физика История Литература Постуральная гимнастика
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Фехтование Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Информатика Проектная деятельность Музыка
8 15.50-16.30 Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка

8 А класс (углубленное изучение иностранных языков)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Литература Китайский/Французский Алгебра География История
2 10.00-10.40 Русский язык Геометрия Английский язык Алгебра Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Алгебра Химия Биология Английский язык с носителем Алгебра
4 11.50-12.30 Английский язык Биология Русский язык Русский язык Геометрия
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Информатика Физика Русский язык Китайский/Французский География
6 13.30-14.10 Обществознание Физика История Литература Химия
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Фехтование Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Информатика Проектная деятельность Постуральная гимнастика
8 15.50-16.30 Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка

8 Б класс (углубленное изучение физики и математики)

№ Урока Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00- 9.00 Образовательный досуг
1 9.10- 9.50 Литература Занимательная математика Алгебра География История
2 10.00-10.40 Русский язык Геометрия Английский язык Алгебра Английский язык
10.40-11.00 Завтрак
3 11.00-11.40 Алгебра Химия Биология Английский язык с носителем Алгебра
4 11.50-12.30 Английский язык Биология Русский язык Русский язык Геометрия
12.30-12.45 Ланч
5 12.45-13.25 Информатика Физика Русский язык Занимательная физика География
6 13.30-14.10 Обществознание Физика История Литература Химия
14.10-14.50 Обед
7 14.50-15.30 Фехтование Постуральная гимнастика/Спортивная гимнастика Информатика Проектная деятельность Постуральная гимнастика
8 15.50-16.30 Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка Самоподготовка
Театральная студия
Театральное творчество — процесс невероятно увлекательный и несет в себе ...